Сайт туристической компании «Магазин Отдыха»

Развлечения и спорт

Для разностороннего досуга гостей предлагаются тренажерный и спортивный залы, бассейн и рыбалка, бильярд и настольный теннис, сауны и солярий, экскурсионные и культурно-развлекательные программы

Пушкино

SPA-комплекс

К услугам гостей санатория закрытый плавательный бассейн, 2 финские сауны и вертикальный солярий с активной системой мониторинга безопасности

Пушкино
Спортивно-оздоровительный центр
Для поддержания здорового образа жизни и занятий спортом в санатории функционирует спортивно-оздоровительный комплекс. В стоимость включено плавание в бассейне — 1 сеанс в день, пользование тренажерным залом с 16 до 18 ч., настольный теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон с 11 до 14 ч. и с 16 до 18 ч.
Пушкино
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба — новый, набирающий популярность вид оздоровительной физкультуры. При ходьбе с палками задействуется большее количество мускулатуры, сжигается в 1,5 раза больше энергии, чем во время обычной прогулочной ходьбы. Этот вид физкультурной нагрузки практически не имеет противопоказаний.
Пушкино
Клуб настольного тенниса
В санатории работает клуб по настольному теннису. В просторном зале установлена вентиляция, хороший свет, паркетный пол. Игроки могут пользоваться душевыми кабинками, туалетом, раздевалками, кулером с водой, бесплатной парковкой. В зале возможно проведение теннисных турниров, рейтинговых лиг, аренда робота.
Пушкино
Библиотека
Библиотека санатория имеет богатый и разнообразный книжный фонд: художественная литература русских, советских и зарубежных авторов, научно-популярные книги по отраслям знаний, детская литература, учебные и справочные издания, материалы по краеведению, «глянцевые» журналы и периодические издания.
Пушкино
Лодочная станция
На лодочной станции можно взять на прокат катамаран или лодку для прогулок по живописному озеру. Рыболовам предоставляются удочки. На берегу озера оборудованы песчаные пляжи. Лодочная станция работает в летние месяцы.
Пушкино
Бильярдная
В бильярдной санатория гости могут увлекательно провести свой досуг за игрой в русский бильярд. В помещении также размещены удобные диваны, на которых можно отдохнуть между партиями или понаблюдать за игрой других игроков.
Пушкино
Лыжная база
Зимой в санаторий работает лыжная база и каток (10:00-17:00, кроме среды). Лыжи и коньки выдаются на прокат по санаторно-курортной книжке отдыхающего.
Дата заезда: